milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) warm brown Coloration

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungshinweise: untereinander mischbar Bemerkung: untereinander mischbar Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
27,50 €
Ø 29 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,32 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
27,50 €
Ø 29 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,32 €
ab 27,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milkshake Shake Conditioner Direct Color Warm Brown 200ml Amazon Marketplace Milkshake Shake Conditioner Direct Color Warm Brown 200ml Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Warm Brown Direct Colour 200 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Warm Brown Direct Colour 200 ml 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Warm Brown,... Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Warm Brown,... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 36,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
• milk_shake 1118020, milk_shake Direct Color Warm Brown 200 ml hagelshop.de milk_shake 1118020, milk_shake Direct Color Warm Brown 200 ml 1-2 Werktage 36,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Milkshake Shake Conditioner Direct Color Warm Brown 200ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Warm Brown Direct Colour 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Warm Brown, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
milk_shake 1118020, milk_shake Direct Color Warm Brown 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) warm brown Test

2/5
★★☆☆☆ Naja
Jenny Januar 2024

Als aller erstes ist die Packung viel zu klein, vor allem für den Preis. Die Haarfarbe ist ok, aber hält nur eine Haarwäsche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
untereinander mischbar
braun
für alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml, 200 ml
Haartönung
Glanz, Haarfärbung, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram