Indola Blonde Expert High Lift (60ml)

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Für wen: Unisex
  • Menge: 100 ml - 60 ml
  • Produkttyp: Coloration - Farbcreme
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
6,09 €
Ø 4 €
4,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
6,09 €
Ø 4 €
4,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
ab 6,09 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Indola Permanent Blonde Expert 60 ml 100.11 Amazon Marketplace Indola Permanent Blonde Expert 60 ml 100.11 Nur noch 12 auf Lager 6,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
  • Indola Blond Expert Permanent-Haarfarbe für blonde Haare Farbton P.01 60 ml, NOTINO Indola Blond Expert Permanent-Haarfarbe für blonde Haare Farbton P.01 60 ml, 1-2 Werktage 6,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
  • Indola Blond Expert Pastel Tönung-Haarfarbe Farbton P.31 60 ml iparfumerie Indola Blond Expert Pastel Tönung-Haarfarbe Farbton P.31 60 ml 1-2 Werktage 7,10 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
  • Indola Haarfarbe Indola Blonde Expert P.01 60ml Otto Indola Haarfarbe Indola Blonde Expert P.01 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot

23 Varianten zu Indola Blonde Expert High Lift (60ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.09 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Indola Permanent Blonde Expert 60 ml 100.11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 12 auf Lager 6,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Indola Permanent Blonde Expert 60ml 1000.27 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Indola Permanent Blonde Expert 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Indola Permanent Blonde Expert 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 18 auf Lager 6,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Indola Blond Expert Permanent-Haarfarbe für blonde Haare Farbton P.01 60 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Indola Blond Expert Pastel Tönung-Haarfarbe Farbton P.31 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,10 € 118,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Indola Blonde Expert 100.28 Perl Schoko (60 ml), Grundpreis: € 124,50 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Indola Blonde Expert P.11 Pastell Intensiv Asch (60 ml), Grundpreis: € 124,50 / Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Indola Blonde Expert 100.2 Pearl 60 ml, Grundpreis: € 126,50 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Indola Blonde Expert 100.27 Pearl Violett Plus 60 ml, Grundpreis: € 126,50 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Indola Blonde Expert 100.28 Pearl Chocolate 60 ml, Grundpreis: € 126,50 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
INDOLA 1540260, INDOLA Caring Color Haarfarbe Pastel hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Indola Professional Blonde Expert Ultra Blonde Highlift 100. 60 ml 100.2, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Indola Blonde Expert Highlift 60 ml 100.0 Natur Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,77 € Versand kostenfrei Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Indola Blonde Expert Highlift 60 ml 100.03+ Natur Gold Plus Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,77 € Versand kostenfrei Gesamt 10,77 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Indola Blonde Expert High Lift (60ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jien l September 2021

Super 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Indola
nezir Dezember 2025

IndolaDie Farben entsprechen nicht der Qualität der früher verwendeten Indola-Farben. Totale Enttäuschung. Absolut nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
100 ml, 60 ml
Coloration, Farbcreme
Anwendungsbereiche
Glanz, abdeckend, färbend, intensive Farben, strahlende Farben
Eigenschaften
4
Produktmerkmale
perlblond
60 ml
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram