Indola Blonde Expert High Lift (60ml) P.01 Coloration

• Die Farbcreme hat eine Menge von 60 ml, ideal für eine Anwendung.
• Sie ist unisex und somit für Männer und Frauen geeignet.
• Der Produkttyp ist Coloration, speziell für die Aufhellung von Haaren.
• Die cremige Konsistenz erleichtert das Auftragen und sorgt für eine gleichmäßige Farbverteilung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
6,90 €
Ø 8 €
6,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,27 €
Menge
100.0100.03+100.11100.2100.2+100.27+100.28100.8+1000.031000.11000.271000.281000.721000.8P.01P.11P.16P.17P.2P.27P.28P.31UltraCool Boost
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
6,90 €
Ø 8 €
6,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,27 €
ab 6,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola Blond Expert Permanent-Haarfarbe für blonde Haare Farbton P.01 60 ml, NOTINO Indola Blond Expert Permanent-Haarfarbe für blonde Haare Farbton P.01 60 ml, 1-2 Werktage 6,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• INDOLA 1540260, INDOLA Caring Color Haarfarbe Pastel hagelshop.de INDOLA 1540260, INDOLA Caring Color Haarfarbe Pastel 1-2 Werktage 8,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
• Indola Blonde Expert Pastell P.01 Pastell Natur Asch 60 ml Beautywelt Indola Blonde Expert Pastell P.01 Pastell Natur Asch 60 ml 9,34 € Versand kostenfrei Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• Indola Permanent Blonde Expert 60ml Amazon Marketplace Indola Permanent Blonde Expert 60ml Auf Lager 18,27 € Versand kostenfrei Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Varianten: Indola Blonde Expert High Lift (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Indola Blond Expert Permanent-Haarfarbe für blonde Haare Farbton P.01 60 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
INDOLA 1540260, INDOLA Caring Color Haarfarbe Pastel hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Indola Blonde Expert Pastell P.01 Pastell Natur Asch 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,34 € Versand kostenfrei Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Indola Permanent Blonde Expert 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,27 € Versand kostenfrei Gesamt 18,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Testbericht Indola Blonde Expert High Lift (60ml) P.01

Indola Blonde Expert High Lift (60ml) P.01: Perfekte Aufhellung für Ihr Haar

Die Indola Blonde Expert High Lift (60ml) P.01 Farbcreme bietet eine herausragende Lösung für alle, die eine intensive und gleichmäßige Aufhellung ihrer Haare wünschen. Diese Coloration ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet und sorgt für ein strahlendes Blond, das sich sehen lassen kann. Mit einer Menge von 60 ml ist sie ideal für den einmaligen Gebrauch oder kleinere Auffrischungen.

Hochwertige Farbcreme für professionelle Ergebnisse

Diese Farbcreme ist speziell entwickelt worden, um professionelle Ergebnisse zu erzielen. Sie bietet eine hohe Deckkraft und eine gleichmäßige Farbverteilung, die für ein makelloses Finish sorgt. Die Anwendung ist einfach und unkompliziert, sodass auch Anfänger problemlos ein perfektes Ergebnis erzielen können. Die cremige Konsistenz erleichtert das Auftragen und sorgt dafür, dass die Farbe gleichmäßig im Haar verteilt wird.

Indola Blonde Expert High Lift (60ml) P.01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Blonde Expert High Lift (60ml) P.01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration, Farbcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram