Indola Blonde Expert High Lift (60ml) 100.2 Coloration

• Das Produkt enthält Hair-Bond-Technologie, die Haarspliss verhindert und die Festigkeit und Elastizität des Haares erhält.
• Die Ultra+ Technologie sorgt für eine unübertroffene Farbleistung und die coolsten Blondierergebnisse.
• Die Verpackung besteht zu 92 % aus recyceltem Karton und die Kappen aus 100 % recyceltem Kunststoff.
• Das Produkt ist in einer 60 ml Tube erhältlich und eignet sich für eine natürliche Basis von 6 und heller.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,59 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,91 €
Menge
100.0100.03+100.11100.2100.2+100.27+100.28100.8+1000.031000.11000.271000.281000.721000.8P.01P.11P.16P.17P.2P.27P.28P.31UltraCool Boost
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,59 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,91 €
ab 7,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola Blonde Expert 100.2 Pearl 60 ml, Grundpreis: € 126,50 / l Wunderkopf Indola Blonde Expert 100.2 Pearl 60 ml, Grundpreis: € 126,50 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• Indola Blonde Expert Highlift 60 ml 100.2 Perl Beautywelt Indola Blonde Expert Highlift 60 ml 100.2 Perl 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Indola Professional Blonde Expert Ultra Blonde Highlift 100. 60 ml 100.2,... SUPERSHOP Indola Professional Blonde Expert Ultra Blonde Highlift 100. 60 ml 100.2,... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Varianten: Indola Blonde Expert High Lift (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Indola Blonde Expert 100.2 Pearl 60 ml, Grundpreis: € 126,50 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Indola Blonde Expert Highlift 60 ml 100.2 Perl Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Indola Professional Blonde Expert Ultra Blonde Highlift 100. 60 ml 100.2, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Testbericht Indola Blonde Expert High Lift (60ml) 100.2

Indola Blonde Expert High Lift (60ml) 100.2: Maximale Aufhellung

Erleben Sie die stärkste Aufhellung und Farbleistung mit dem Indola Blonde Expert High Lift (60ml) 100.2. Dieses Produkt bietet eine unvergleichliche Farbleistung und maximalen Haarschutz. Es ist ideal für eine natürliche Basis von 6 und heller und hellt das Haar um bis zu 4 Stufen auf.

Technologien für Haarschutz und Farbleistung

Die Hair-Bond-Technologie dringt tief in die Haarfaser ein und bildet eine Schutzschicht für die natürlichen Haarbrücken. Dies verhindert Haarspliss und erhält die Festigkeit und Elastizität des Haares. Die Ultra+ Technologie besteht aus sorgfältig ausgewählten Farbpigmenten, die durch neutralisierende oder aufhellende Zusatzstoffe ergänzt werden.

Indola Blonde Expert High Lift (60ml) 100.2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Blonde Expert High Lift (60ml) 100.2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration, Farbcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram