milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) silver Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Farbe: silber
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,79 €
Ø 15 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,64 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,79 €
Ø 15 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,64 €
ab 15,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Silver Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Silver 1-2 Werktage 15,79 € Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
• milk_shake Silver Direct Colour 100 ml Amazon Marketplace milk_shake Silver Direct Colour 100 ml Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... iparfumerie milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Silver Direct Colour 100 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Silver Direct Colour 100 ml 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.79 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Silver ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,79 € 157,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
milk_shake Silver Direct Colour 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Silver iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 182,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Silver Direct Colour 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:47 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
silber
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram