milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) lilac Coloration
- Bis zu 10 Haarwäschen Haltbarkeit für temporäre Farbfrische ohne langfristige Bindung
- Ohne Ammoniak und Oxidationsmittel schonende Formulierung für alle Haartypen
- Arganöl, Sheabutter und Proteine pflegen während der Farbveränderung intensiv
- Untereinander mischbar ermöglicht individuelle Farbnuancen nach Wunsch
- 200 ml Inhalt ausreichend für längeres oder dichtes Haar
- Glanzgebende Wirkung verstärkt die Farbbrillanz sichtbar
-
Günstigster Preis
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Lilac, Grundpreis:...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
33,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 38,69 €
→ zum Angebot
-
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Lilac Direct Colour 200 ml
34,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,71 €
→ zum Angebot
-
Milkshake Conditioning Direct Colour Lilac 200ml
Auf Lager
35,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,20 €
→ zum Angebot
-
milk_shake 1118016, milk_shake Direct Color Lilac 200 ml
1-2 Werktage
38,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 43,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
milk_shake Conditioning Direct Colour lilac – Farbfrische mit Pflegebonus
Diese Haartönung verbindet sanfte Farbgebung mit intensiver Pflege durch Arganöl, Sheabutter und Proteine. Die ammoniakfreie Formulierung kommt ohne Oxidationsmittel aus und schont das Haar während der Farbveränderung. Mit einer Haltbarkeit von bis zu 10 Haarwäschen eignet sich das Produkt ideal für experimentierfreudige Anwender, die ihre Haarfarbe temporär verändern möchten. Die lilac-Nuance erzeugt zarte Pastelltöne auf vorbehandeltem Haar oder setzt dezente Akzente in natürlichen Blondtönen. Dank der direkten Pigmentabgabe entfällt das Anmischen mit Entwicklern – die Anwendung gestaltet sich unkompliziert und lässt sich flexibel in den Alltag integrieren.
Ammoniakfreie Formulierung schont die Haarstruktur
Der Verzicht auf Ammoniak und Oxidationsmittel macht diese Tönung besonders schonend für alle Haartypen. Die Farbpigmente lagern sich an der Haaroberfläche an, statt tief in die Struktur einzudringen. Arganöl spendet während der Einwirkzeit Feuchtigkeit und verleiht dem Haar geschmeidigen Glanz. Sheabutter umhüllt jede Strähne mit pflegenden Lipiden, während Proteine die Haarfaser stärken. Diese Kombination sorgt dafür, dass das Haar nach der Anwendung nicht nur farblich verändert, sondern gleichzeitig genährt wird. Besonders bei bereits coloriertem oder blondiertem Haar zeigt sich der Pflegeeffekt deutlich – die Struktur bleibt geschmeidig statt strapaziert.
milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) lilac Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) lilac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen