milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) beige blond Coloration

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Bemerkung: untereinander mischbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,48 €
Ø 21 €
20,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,32 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,48 €
Ø 21 €
20,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,32 €
ab 20,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milkshake Conditioning Direct Colour Beige Blonde 200ml Amazon Marketplace Milkshake Conditioning Direct Colour Beige Blonde 200ml Auf Lager 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Beige Blond Direct Colour 200 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Beige Blond Direct Colour 200 ml 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Beige Blonde,... Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Beige Blonde,... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 33,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
• milk_shake 1118004, milk_shake Direct Color Beige Blond 200 ml hagelshop.de milk_shake 1118004, milk_shake Direct Color Beige Blond 200 ml 1-2 Werktage 36,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.48 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Milkshake Conditioning Direct Colour Beige Blonde 200ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Beige Blond Direct Colour 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Beige Blonde, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 33,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
milk_shake 1118004, milk_shake Direct Color Beige Blond 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) beige blond Test

4/5
★★★★☆ Ein tolles Produkt, aber..
LilyLily Oktober 2023

Ich habe dieses Produkt zusammen mit Whipped Cream gemischt. Leider war die Vermischung nicht optimal, und die Farbe war teilweise ungleichmäßig. Nach längerer Einwirkzeit war sogar ein leichter rosa oder roter Stich im Haar sichtbar, deshalb gebe ich einen Stern Abzug. Jedoch lässt sich die Farbe nach der nächsten Haarwäsche gleichmäßig herauswaschen und sieht dann gut aus, finde ich. Ich bin unsicher, ob der Preis in Kombination mit der anderen Creme gerechtfertigt ist.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
mell Juli 2024

Gefällt mir sehr gut. Macht das helle blond etwas dunkler,die Behandlung beschwert das Haar nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nice color
Justyna F Mai 2024

Nice color. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Marny efekt
Karolina K Februar 2023

Po zastosowaniu owego toneru wlosy są dwukolorowe trochę beż trochę białe na moich się nie sprawdził. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
beige
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml, 200 ml
Haartönung
Compact By Design
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram