milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) blue Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Bemerkung: untereinander mischbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
26,00 €
Ø 27 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,32 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
26,00 €
Ø 27 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,32 €
ab 26,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Blue Direct Colour 200 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Blue Direct Colour 200 ml 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Milkshake Conditioning Direct Colour Blue 200ml Amazon Marketplace Milkshake Conditioning Direct Colour Blue 200ml Auf Lager 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Blue, Grundpreis:... Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Blue, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 34,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
• milk_shake 1118015, milk_shake Direct Color Blue 200 ml hagelshop.de milk_shake 1118015, milk_shake Direct Color Blue 200 ml 1-2 Werktage 36,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Blue Direct Colour 200 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Milkshake Conditioning Direct Colour Blue 200ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Blue, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 34,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
milk_shake 1118015, milk_shake Direct Color Blue 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
blau
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml, 200 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram