Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals (60ml) 3/0 dunkelbraun Farbcreme

★★★★★ (23 Bewertungen) – Rezension schreiben
Aufhellungsstufen: 3 Grauhaarabdeckung: 100 % Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,75 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,75 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,35 €
ab 7,75 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 3/0 Dunkelbraun (60 ml), Grundpreis:... Hair-Lounge Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 3/0 Dunkelbraun (60 ml), Grundpreis:... Lieferzeit 2-4 Werktage 7,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 60 ml 3/0 Dark Brown, SUPERSHOP Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 60 ml 3/0 Dark Brown, Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
  • Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
  • Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Pure Naturals 3/0 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Pure Naturals 3/0 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,35 € Versand kostenfrei Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.75 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 3/0 Dunkelbraun (60 ml), Grundpreis: € ✓ Bester Preis Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 60 ml 3/0 Dark Brown, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect me 3/0 Dunkelbraun 60 ml, Grundpreis: € 133,17 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Me+ 3/0 Dunkelbraun – Haarfarbe 60 ml Mareclo Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,40 € 140,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Naturals Permanent-Haarfarbe Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,70 € 145,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Naturals Permanent-Haarfarbe Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/30, 60ml Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
Wella 6600/30, Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Haarfarbe Dunkelbraun 3/0 60 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Haarfarbe 60 ml / 3/0 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 10,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
Wella 600/30, Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals (3/0 Dark Brown) (600/30), Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 10,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 3/0 Dunkelbraun hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals (60ml) 3/0 dunkelbraun Test

5/5
★★★★★ Keine allergische Reaktion..
Jule Februar 2024

Endlich habe ich die perfekte Haarfarbe gefunden! Keine Hautreaktionen mehr, kein Brennen oder Jucken auf der Kopfhaut. Ich kann diese Farbe nur empfehlen! Einfach fantastisch!.

5/5
★★★★★ Gute Haarfarbe
chriszenzia Februar 2024

Ideal für das Ansatzfärben von ersten grauen Haaren. Mischen Sie die Hälfte der Tube mit Welloxon Perfect 9% im Verhältnis 1:1. Ich habe naturaschblondes Haar mit blonden Strähnen und bin mit dem Ergebnis zufrieden. Die Lieferung erfolgte schnell und problemlos. Tolle Erfahrung insgesamt.

5/5
★★★★★ Tolle farbe
FrauAntjeausDeutschland April 2017

Die Farbe ist wirklich toll und hält, was sie verspricht. Keine Drogeriefarbe kann damit mithalten. Ein Oxidant mit 6% reicht aus, um ein sattes dunkles Braun zu erhalten. Die Farbe hält lange, solange sie nicht mit dem Oxidanten gemischt wird.

Eine Tube reicht für vier Anwendungen und ist damit kostengünstiger als Drogeriefarben. KeineAusredenBraun ist die beste Wahl für dauerhafte und lebendige Haarfarbe. Mit diesem Produkt erzielen Sie wirklich professionelle Ergebnisse, die Ihre Erwartungen übertreffen. Probieren Sie es aus und Sie werden begeistert sein!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Ligucci Juli 2016

Ich habe die Farbe 3/0 ausgewählt, ein sattes dunkelbraun ohne Rot- oder Goldstich. Gemischt mit 6% Welloxon Perfect Entwickler im Verhältnis 1:1, war die Konsistenz dick und leicht aufzutragen, ohne zu tropfen. Deckt sehr gut ab, obwohl weniger als 30g für den Ansatz ausgereicht hätten. Insgesamt hat die Haarfarbe super funktioniert!.

4/5
★★★★☆ Füllmenge keine 60ml, Farbe wird dunkelbraun
Toni B Februar 2024

Die Lieferung war gut und das Produkt sieht gut aus, aber die Farbmenge war weniger als erwartet. Die Farbe ist schön, auch wenn sie dunkler als erwartet ist. Die Haare fühlen sich gepflegt an und die Kopfhaut brennt nicht. Würde es wieder bestellen.

3/5
★★★☆☆ Super Verträglich, langer halt
Fan D Februar 2024

Die Haarfarbe ist mild und verträglich für die Kopfhaut. Einfach aufzutragen und gut zu mischen. Leider war die Tube bei der Lieferung beschädigt und enthält weniger Produkt als erwartet. Trotzdem ist das Produkt insgesamt zufriedenstellend.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
3
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
60 ml
Farbcreme
Wella Koleston Perfect
Creme
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram