Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals (60ml) 4/0 mittelbraun Farbcreme

★★★★★ (23 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Farbcreme Menge: 60 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,75 €
Ø 8 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,75 €
Ø 8 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,35 €
ab 7,75 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 4/0 Mittelbraun (60 ml), Grundpreis:... Hair-Lounge Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 4/0 Mittelbraun (60 ml), Grundpreis:... Lieferzeit 2-4 Werktage 7,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 60 ml 4/0 Medium Brown, SUPERSHOP Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 60 ml 4/0 Medium Brown, siehe Shop 7,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
  • Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
  • Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Pure Naturals 4/0 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Pure Naturals 4/0 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,35 € Versand kostenfrei Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.75 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 4/0 Mittelbraun (60 ml), Grundpreis: € ✓ Bester Preis Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 60 ml 4/0 Medium Brown, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 7,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect me 4/0 Mittelbraun 60 ml, Grundpreis: € 133,17 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Me+ 4/0 Mittelbraun – Haarfarbe 60 ml Mareclo Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,40 € 140,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Naturals Permanent-Haarfarbe Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,70 € 145,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Naturals Permanent-Haarfarbe Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/40, 60ml Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
Wella 81650592, Wella Koleston Perfect ME+ Pure Naturals (4/0) (81650592), Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 9,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wella 6600/40, Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Haarfarbe Mittelbraun 4/0 60 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Haarfarbe 60 ml / 4/0 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 11,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 4/0 Mittelbraun hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals (60ml) 4/0 mittelbraun Test

5/5
★★★★★ Es juckt nicht auf der Kopfhaut
emine Februar 2024

Seit 6 Monaten benutze ich diese Marke und bin sehr zufrieden. Im Vergleich zu Drogerie-Farben juckt es nicht und die Farbe hält länger. Die Haarstruktur ist glänzender. Ich werde diese Marke weiterhin kaufen.

5/5
★★★★★ Top Haarfarbe!
Andrea Juli 2023

Mein Friseur hat mir Wella Koleston für den Heimgebrauch empfohlen. Ich mische es gerne mit einer anderen Farbe und komme gut zurecht. Es ist eine großartige Alternative zum teureren Friseurbesuch. Die Farbe lässt sich einfach auftragen und hält lange. Perfekt für diejenigen, die gerne selbst ihre Haare färben!.

5/5
★★★★★ Super Haarfarbe
Alba Juli 2021

Diese Haarfarbe überzeugt durch ihre hohe Deckkraft und Farbbeständigkeit, selbst bei grauem Haar. Sie ist bereits mehrmals nachgekauft worden und wird auch zukünftig meine erste Wahl sein.

1/5
★☆☆☆☆ Die neue Version ist einfach ein Witz!
Hasan à Oktober 2021

Seit der Einführung der neuen Version hat die Qualität stark abgenommen. Die Haarfarbe wirkt unnatürlich und hinterlässt Farbrückstände auf der Kopfhaut anstelle der Haare. Die vorherige Ausführung war einfach perfekt!.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Farbcreme
Produktmerkmale
60 ml
Creme
Tube
färbend
Weitere Eigenschaften
mittelbraun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram