milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) cold brown Coloration

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Bemerkung: untereinander mischbar
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
27,99 €
Ø 24 €
21,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,32 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
27,99 €
Ø 24 €
21,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,32 €
ab 27,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Direct Color Cold Brown 200ml Amazon Marketplace milk_shake Direct Color Cold Brown 200ml 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Cold Brown Direct Colour 200 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Cold Brown Direct Colour 200 ml 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Cold Brown,... Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Cold Brown,... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 36,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
• milk_shake 1118019, milk_shake Direct Color Cold Brown 200 ml hagelshop.de milk_shake 1118019, milk_shake Direct Color Cold Brown 200 ml 1-2 Werktage 36,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Direct Color Cold Brown 200ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Cold Brown Direct Colour 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Cold Brown, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
milk_shake 1118019, milk_shake Direct Color Cold Brown 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) cold brown Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Mary J April 2024

Diese Tönung von dieser Marke benutze ich regelmäßig. Ich finde sie sehr effektiv und einfach anzuwenden. Sie lässt sich auch problemlos auswaschen. Jedoch sollte man aufpassen, dass man beim Duschen oder Baden keine Flecken auf dem Porzellan hinterlässt.

5/5
★★★★★ Für jede wasche farbe verlore aber ist gut
Teresa Januar 2026

Sehr gut bin zufriedenDas haar nehme schöne farbe mit glänze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Toner
Darek Juni 2023

Produkt wysokiej jakości do tonowania. Natomiast jeśli chcesz pokryć siwe włosy nie zadziała. Sprawdziłam świadoma ryzyka. Pozdrawiam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
braun
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml, 200 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram