Wella Professionals BlondorPlex Cream Toner (60ml) 36 Crystal Vanilla Aufheller

Farbe: blond Menge: 60 ml Produkttyp: Aufheller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,11 €
Ø 9 €
8,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,11 €
Ø 9 €
8,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 8,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BlondorPlex Cream Toner - /36 Crystal Vanilla Klier Hair BlondorPlex Cream Toner - /36 Crystal Vanilla Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage 8,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
• Wella Professionals Blondor Cream Toner /36 60 ml hairshop-pro Wella Professionals Blondor Cream Toner /36 60 ml 1-3 Werktage 8,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• Wella Professionals Blondor BlondorPlex Cream Toner /36 Crystal Vanilla 60 ml basler-beauty.de Wella Professionals Blondor BlondorPlex Cream Toner /36 Crystal Vanilla 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• Wella Professionals Aufheller BlondorPlex Cream Toner 60 ml Otto Wella Professionals Aufheller BlondorPlex Cream Toner 60 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals BlondorPlex Cream Toner (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.11 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BlondorPlex Cream Toner - /36 Crystal Vanilla ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 8,11 € 135,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Wella Professionals Blondor Cream Toner /36 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,90 € 148,33 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Wella Professionals Blondor BlondorPlex Cream Toner /36 Crystal Vanilla 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Wella Professionals BlondorPlex Cream Toner /36 Crystal Vanilla 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella Professionals Blondor Cream Toner 60 ml /36 Crystal Vanilla Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,41 € Versand kostenfrei Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Wella Professionals Aufheller BlondorPlex Cream Toner 60 ml Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.

Wella Professionals BlondorPlex Cream Toner (60ml) 36 Crystal Vanilla Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals BlondorPlex Cream Toner (60ml) 36 Crystal Vanilla? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blond
60 ml
Aufheller
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram