Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8SB Coloration

• Die Tube enthält 60ml Haarfarbe, ausreichend für eine vollständige Anwendung.
• Die Farbnuance 8SB bietet einen natürlichen und eleganten Farbton.
• Die Formel ist ammoniakfrei und somit schonend für das Haar.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe, die das Haar während der Färbung schützen und pflegen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
ab 11,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8SB Hell Silberblond 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8SB Hell Silberblond 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 8SB hell silberblond 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 8SB hell silberblond 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hell silberblond 8SB 60 ml Beautywelt Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hell silberblond 8SB 60 ml 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8SB Hell Silberblond 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 8SB hell silberblond 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hell silberblond 8SB 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8SB

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8SB: Perfekte Haarfarbe für Sie

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8SB bietet Ihnen eine hochwertige Haarfarbe, die für ein gleichmäßiges und langanhaltendes Farbergebnis sorgt. Diese Coloration ist ideal für alle, die eine zuverlässige und professionelle Haarfarbe suchen, die einfach anzuwenden ist und beeindruckende Ergebnisse liefert.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8SB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8SB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram