Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8G Coloration

• Die Menge beträgt 60 ml, was für mehrere Anwendungen ausreicht.
• Die Verpackungsart ist eine praktische Tube, die eine einfache und präzise Anwendung ermöglicht.
• Die Serie Topchic Zero steht für Qualität und Innovation in der Haarfärbung.
• Die Wirkung der Coloration sorgt für intensiven Glanz und lebendige Farben.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
10,31 €
Ø 9 €
8,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
10,31 €
Ø 9 €
8,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 10,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Hair Color 8G hell goldblond 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 8G hell goldblond 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8G Hell Goldblond 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8G Hell Goldblond 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell - Topchic Zero - 8G - 60 ml Amazon Marketplace Goldwell - Topchic Zero - 8G - 60 ml Auf Lager 12,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 8G 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 8G 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Hair Color 8G hell goldblond 60 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8G Hell Goldblond 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell - Topchic Zero - 8G - 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hell goldblond 8G 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 8G 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8G

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8G: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8G bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt und dennoch intensive Farbergebnisse liefert. Diese Farbcreme ist ideal für alle, die auf der Suche nach einer schonenden, aber dennoch effektiven Haarfarbe sind.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram