Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7B Coloration

• Die Farbcreme enthält keinen Ammoniak, was sie besonders schonend macht.
• Mit einer Menge von 60 ml ist sie ideal für eine vollständige Anwendung.
• Die Verpackungsart in einer Tube ermöglicht eine einfache Handhabung.
• Die Serie Topchic Zero steht für hochwertige und schonende Colorationen.
• Die Coloration verleiht dem Haar intensiven Glanz und Pflege.
• Die gleichmäßige Farbverteilung sorgt für ein perfektes Ergebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 11,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 7B Mittel Beigeblond 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 7B Mittel Beigeblond 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 7B mittel beigeblond 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 7B mittel beigeblond 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 7B 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 7B 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 7B Mittel Beigeblond 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 7B mittel beigeblond 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe mittel beigeblond 7B 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 7B 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7B

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7B: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7B bietet eine hochwertige Coloration ohne Ammoniak, die für intensive und langanhaltende Farbergebnisse sorgt. Diese Farbcreme ist ideal für alle, die eine schonende, aber dennoch effektive Haarfärbung suchen. Mit einer Menge von 60 ml ist sie perfekt für eine vollständige Anwendung geeignet.

Schonende Coloration ohne Ammoniak

Die Goldwell Topchic Zero Serie zeichnet sich durch ihre ammoniakfreie Formel aus, die das Haar während des Färbeprozesses schont. Diese Coloration ist besonders sanft zur Kopfhaut und minimiert das Risiko von Irritationen. Gleichzeitig sorgt sie für eine gleichmäßige und intensive Farbverteilung.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram