Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 4N Coloration

• Die Menge beträgt 60 ml, ideal für eine vollständige Anwendung.
• Die Verpackungsart ist eine Tube, die eine einfache und präzise Dosierung ermöglicht.
• Die Serie Topchic Zero steht für hochwertige Colorationen ohne Ammoniak.
• Die Wirkung der Farbcreme sorgt für intensiven Glanz und langanhaltende Farbbrillanz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,32 €
ab 11,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 4N Mittelbraun 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 4N Mittelbraun 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 4N mittelbraun 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 4N mittelbraun 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Haarfarbe mittelbraun 4N 60 ml Beautywelt Goldwell Topchic Zero Haarfarbe mittelbraun 4N 60 ml 15,32 € Versand kostenfrei Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 4N Mittelbraun 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 4N mittelbraun 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe mittelbraun 4N 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,32 € Versand kostenfrei Gesamt 15,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 4N

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 4N: Die perfekte Wahl für Ihre Haarfarbe

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 4N bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Diese Farbcreme sorgt für einen intensiven Glanz und eine langanhaltende Farbbrillanz. Dank der speziellen Formel ist sie besonders schonend zu Ihrem Haar und Ihrer Kopfhaut.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 4N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 4N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram