Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NN Coloration

• Die Farbcreme ist in einer praktischen 60 ml Tube erhältlich.
• Die Coloration kommt ohne Ammoniak aus und ist daher besonders schonend.
• Die Serie Topchic Zero steht für hochwertige und zuverlässige Farbergebnisse.
• Die Verpackungsart als Tube ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
• Die Wirkung der Coloration sorgt für intensiven Glanz und lebendige Farben.
• Zusätzliche Informationen: Die Coloration ist ammoniakfrei und somit sanft zu Haar und Kopfhaut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,20 €
ab 11,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5NN Hellbraun Extra 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5NN Hellbraun Extra 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 5NN hellbraun extra 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 5NN hellbraun extra 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Haarpflege-Set, TopChic Zero, permanente Haarfarbe, 5NN Hellbraun... Otto Goldwell Haarpflege-Set, TopChic Zero, permanente Haarfarbe, 5NN Hellbraun... lieferbar in 3 Wochen 20,20 € Versand kostenfrei Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5NN Hellbraun Extra 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 5NN hellbraun extra 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hellbraun extra 5 NN 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,32 € Versand kostenfrei Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Goldwell Haarpflege-Set, TopChic Zero, permanente Haarfarbe, 5NN Hellbraun Extra, 60 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 20,20 € Versand kostenfrei Gesamt 20,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NN

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NN: Perfekte Farbintensität ohne Ammoniak

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NN bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Diese Farbcreme sorgt für intensive und langanhaltende Farbergebnisse, die Ihr Haar in neuem Glanz erstrahlen lassen. Dank der ammoniakfreien Formel ist sie besonders schonend zu Ihrem Haar und Ihrer Kopfhaut.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram