Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5B Coloration

• Die Menge beträgt 60 ml, ideal für eine vollständige Anwendung.
• Die Verpackungsart ist eine praktische Tube, die eine einfache Dosierung ermöglicht.
• Die Serie ist Topchic Zero, bekannt für ihre hochwertigen Colorationen.
• Die Wirkung der Farbcreme sorgt für intensiven Glanz und lebendige Farben.
• Die Zusatzinformation besagt, dass die Coloration ohne Ammoniak ist, was sie besonders schonend macht.
• Der Produkttyp ist eine Farbcreme, die für eine gleichmäßige und langanhaltende Farbe sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,64 €
Ø 12 €
10,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,64 €
Ø 12 €
10,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 11,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5B Hellbraun 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5B Hellbraun 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 5B hellbraun 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 5B hellbraun 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 5B 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 5B 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5B Hellbraun 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 5B hellbraun 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hellbraun 5B 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 5B 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:09 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5B

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5B: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5B bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Diese Farbcreme sorgt für intensive und langanhaltende Farbergebnisse, die Ihr Haar zum Strahlen bringen. Dank der ammoniakfreien Formel ist sie besonders schonend und eignet sich hervorragend für empfindliche Kopfhaut.

Schonende Coloration ohne Ammoniak

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5B ist eine Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Dies macht sie zu einer idealen Wahl für alle, die eine sanfte, aber dennoch effektive Haarfarbe suchen. Die ammoniakfreie Formel minimiert das Risiko von Hautirritationen und sorgt gleichzeitig für brillante Farbergebnisse.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram