Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7NA Coloration
- Die Farbcreme kommt in einer praktischen 60 ml Tube, die einfach zu handhaben ist.
- Die Coloration ist ohne Ammoniak, was sie besonders schonend für das Haar macht.
- Die Topchic Zero Serie steht für hochwertige und langanhaltende Farbergebnisse.
- Die Verpackungsart als Tube ermöglicht eine präzise und saubere Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
11,64 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 7NA Mittel Natur Aschblond 60ml
1-3 Tage
11,64 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 16,09 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Topchic Zero Hair Color 7NA mittel natur aschblond 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
-
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe
1-3 Werktage
11,80 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,70 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 7NA 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten:
Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.
Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7NA: Die perfekte Wahl für strahlende Farben
Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7NA bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt und dennoch beeindruckende Ergebnisse liefert. Diese Farbcreme ist ideal für alle, die eine schonende, aber dennoch effektive Haarfärbung suchen. Mit der Topchic Zero Serie können Sie sicher sein, dass Ihr Haar nicht nur in einer brillanten Farbe erstrahlt, sondern auch gepflegt und gesund bleibt.
Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7NA Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7NA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge
60 ml
Produkttyp
Coloration, Farbcreme
Serie
Topchic Zero
Verpackungsart
Tube
Wirkung
Glanz
Zusatzinformation
ohne Ammoniak
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen