Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 10N Coloration

• Die Farbcreme kommt in einer praktischen 60 ml Tube, die eine einfache Anwendung ermöglicht.
• Die ammoniakfreie Formel sorgt für eine schonende Coloration.
• Die Serie Topchic Zero steht für hochwertige und zuverlässige Farbergebnisse.
• Die Coloration verleiht Ihrem Haar einen intensiven Glanz und eine lebendige Farbe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
ab 11,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 10N Extra Hellblond 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 10N Extra Hellblond 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 10N extra hellblond 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 10N extra hellblond 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Haarfarbe extra hellblond 10N 60 ml Beautywelt Goldwell Topchic Zero Haarfarbe extra hellblond 10N 60 ml 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 10N Extra Hellblond 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 10N extra hellblond 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe extra hellblond 10N 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 10N

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 10N: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 10N bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Diese Farbcreme sorgt für intensive und langanhaltende Farbergebnisse, die Ihr Haar in neuem Glanz erstrahlen lassen. Dank der ammoniakfreien Formel ist sie besonders schonend und dennoch effektiv.

Schonende Coloration für Ihr Haar

Mit dieser Coloration können Sie sicher sein, dass Ihr Haar nicht nur eine brillante Farbe erhält, sondern auch gepflegt wird. Die spezielle Formel ohne Ammoniak minimiert das Risiko von Haarschäden und sorgt gleichzeitig für eine gleichmäßige und intensive Farbverteilung.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 10N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 10N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram