Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7N Coloration

• Die Farbcreme ist in einer praktischen 60 ml Tube erhältlich.
• Die Coloration ist ohne Ammoniak und somit besonders schonend.
• Die Serie Topchic Zero steht für hochwertige und zuverlässige Farbergebnisse.
• Die Verpackungsart in der Tube ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
• Die Wirkung der Coloration sorgt für intensiven Glanz und strahlende Farben.
• Zusätzliche Informationen: Die Coloration ist für alle Haartypen geeignet und bietet eine langanhaltende Farbintensität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,64 €
Ø 12 €
10,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,64 €
Ø 12 €
10,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,20 €
ab 11,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 7N Mittelblond 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 7N Mittelblond 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 7N mittelblond 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 7N mittelblond 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Haarpflege-Set, TopChic Zero, permanente Haarfarbe, 7N Naturblond, 60... Otto Goldwell Haarpflege-Set, TopChic Zero, permanente Haarfarbe, 7N Naturblond, 60... lieferbar in 3 Wochen 20,20 € Versand kostenfrei Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 7N Mittelblond 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 7N mittelblond 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe mittelblond 7N 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Goldwell Haarpflege-Set, TopChic Zero, permanente Haarfarbe, 7N Naturblond, 60 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 20,20 € Versand kostenfrei Gesamt 20,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7N

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7N: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7N bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Diese Farbcreme sorgt für intensive und langanhaltende Farbergebnisse, die Ihr Haar in neuem Glanz erstrahlen lassen. Dank der ammoniakfreien Formel ist sie besonders schonend und dennoch effektiv.

Schonende Coloration für gesundes Haar

Mit dieser Coloration können Sie sicher sein, dass Ihr Haar nicht nur farblich überzeugt, sondern auch gesund bleibt. Die spezielle Formel ohne Ammoniak minimiert das Risiko von Haarschäden und sorgt gleichzeitig für eine gleichmäßige und brillante Farbverteilung.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram