Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NA Coloration

• Die Farbcreme kommt in einer praktischen 60 ml Tube.
• Die Coloration ist frei von Ammoniak.
• Die Serie gehört zur Topchic Zero Linie.
• Die Verpackungsart ist eine handliche Tube.
• Die Wirkung sorgt für intensiven Glanz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
ab 11,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5NA Hell Natur Aschbraun 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5NA Hell Natur Aschbraun 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 5NA hell natur aschbraun 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 5NA hell natur aschbraun 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hell natur aschbraun 5 NA 60 ml Beautywelt Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hell natur aschbraun 5 NA 60 ml 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5NA Hell Natur Aschbraun 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 5NA hell natur aschbraun 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hell natur aschbraun 5 NA 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NA

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NA: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NA bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Diese Farbcreme sorgt für intensive und langanhaltende Farbergebnisse, die Ihr Haar in neuem Glanz erstrahlen lassen. Dank der ammoniakfreien Formel ist sie besonders schonend und dennoch effektiv.

Schonende Coloration für gesundes Haar

Mit dieser Coloration können Sie sicher sein, dass Ihr Haar nicht unnötig strapaziert wird. Die spezielle Formel ohne Ammoniak schützt die Haarstruktur und sorgt gleichzeitig für eine gleichmäßige und intensive Farbverteilung. So erhalten Sie ein natürliches und gesund aussehendes Farbergebnis.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5NA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram