Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7NN Coloration

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Farbcreme kommt in einer praktischen 60 ml Tube, die eine einfache und präzise Anwendung ermöglicht.
• Die Coloration ist ammoniakfrei, was sie besonders schonend für das Haar und die Kopfhaut macht.
• Die Topchic Zero Serie steht für intensive Farbergebnisse und langanhaltenden Glanz.
• Die Farbcreme sorgt für einen natürlichen Glanz und eine gleichmäßige Farbverteilung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 11,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 7NN Mittelblond Extra 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 7NN Mittelblond Extra 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 7NN mittelblond extra 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 7NN mittelblond extra 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 7NN 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 7NN 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 7NN Mittelblond Extra 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 7NN mittelblond extra 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe mittelblond extra 7NN 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 7NN 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7NN

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7NN: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7NN bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt und dennoch intensive Farbergebnisse liefert. Diese Farbcreme ist ideal für alle, die auf der Suche nach einer schonenden, aber dennoch effektiven Haarfarbe sind. Mit der Topchic Zero Serie können Sie sicher sein, dass Ihr Haar nicht nur in einer brillanten Farbe erstrahlt, sondern auch gepflegt und gesund bleibt.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 7NN Test

2/5
★★☆☆☆ Zu dunkel
Annett H Juni 2024

Die Farbe ist zu dunkel und hat auf der Kopfhaut gebrannt. Normalerweise benutze ich Goldwell Topchic 8N und dachte, ich probiere Topchic Zero ohne Ammoniak aus. Leider war die Nuance viel zu dunkel, fast schwarz. Schade für den Preis. Der Service von Amazon war jedoch gut.

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram