Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6SB Coloration

• Die Farbcreme enthält keinen Ammoniak, was sie besonders schonend für Ihr Haar macht.
• Mit einer Menge von 60 ml bietet die Tube ausreichend Produkt für mehrere Anwendungen.
• Die Topchic Zero Serie steht für hochwertige und gleichmäßige Farbergebnisse.
• Die Verpackung in einer praktischen Tube ermöglicht eine einfache und präzise Dosierung.
• Die Coloration sorgt für intensiven Glanz und lebendige Farben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,78 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,78 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
ab 11,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Hair Color 6SB dunkel silberblond 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 6SB dunkel silberblond 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Haarfarbe dunkel silberblond 6SB 60 ml Beautywelt Goldwell Topchic Zero Haarfarbe dunkel silberblond 6SB 60 ml 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.78 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Hair Color 6SB dunkel silberblond 60 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe dunkel silberblond 6SB 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6SB

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6SB: Perfekte Farbcreme für strahlenden Glanz

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6SB bietet Ihnen eine hochwertige Coloration ohne Ammoniak, die für einen intensiven und langanhaltenden Glanz sorgt. Diese Farbcreme ist ideal für alle, die eine schonende, aber dennoch effektive Haarfärbung suchen. Mit der Topchic Zero Serie erhalten Sie eine gleichmäßige und brillante Farbergebnisse, die Ihre Haare gesund und lebendig aussehen lassen.

Warum Sie sich für diese Farbcreme entscheiden sollten

Diese Coloration ist nicht nur sanft zu Ihrem Haar, sondern auch einfach in der Anwendung. Die cremige Textur lässt sich mühelos auftragen und sorgt für eine gleichmäßige Verteilung der Farbe. Zudem ist die Verpackung in einer praktischen Tube gestaltet, die eine präzise Dosierung ermöglicht. So können Sie sicherstellen, dass Sie immer die richtige Menge verwenden.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6SB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6SB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram