Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6VR Coloration

• Die Menge beträgt 60 ml, ideal für eine vollständige Anwendung.
• Die Verpackungsart ist eine praktische Tube, die eine einfache Dosierung ermöglicht.
• Die Serie Topchic Zero steht für hochwertige, ammoniakfreie Colorationen.
• Die Wirkung sorgt für intensiven Glanz und lebendige Farben.
• Zusatzinformation: Diese Coloration ist ohne Ammoniak und somit besonders schonend für das Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 11,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 6VR Dunkel Violett Rotblond 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 6VR Dunkel Violett Rotblond 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 6VR dunkel violett rotblond 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 6VR dunkel violett rotblond 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 6VR 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 6VR 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 6VR Dunkel Violett Rotblond 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 6VR dunkel violett rotblond 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe dunkel violett rotblond 6VR 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 6VR 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6VR

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6VR: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6VR bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt und dennoch intensive Farbergebnisse liefert. Diese Farbcreme ist ideal für alle, die auf der Suche nach einer schonenden, aber dennoch effektiven Haarfarbe sind. Mit der Topchic Zero Serie können Sie sicher sein, dass Ihr Haar nicht nur in lebendigen Farben erstrahlt, sondern auch gepflegt und gesund bleibt.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6VR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 6VR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram