Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8K Coloration
- Die Farbcreme enthält keinen Ammoniak, was sie besonders schonend für das Haar macht.
- Mit einer Menge von 60 ml ist die Tube ideal für eine vollständige Anwendung.
- Die Verpackungsart als Tube ermöglicht eine einfache und präzise Dosierung.
- Die Serie Topchic Zero steht für hochwertige und schonende Colorationen.
- Die Wirkung der Farbcreme sorgt für intensiven Glanz und lebendige Farben.
-
Günstigster Preis
Goldwell Topchic Zero Hair Color 8K hell kupferblond 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
-
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8K Hell Kupferblond 60ml
1-3 Tage
11,64 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 16,09 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe
1-3 Werktage
11,80 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,70 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 8K 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8K: Die perfekte Wahl für strahlende Farben
Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8K bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Diese Farbcreme sorgt für intensive und langanhaltende Farbergebnisse, die Ihr Haar in neuem Glanz erstrahlen lassen. Dank der ammoniakfreien Formel ist sie besonders schonend und dennoch effektiv.
Einfaches Auftragen und beeindruckende Ergebnisse
Die Anwendung der Farbcreme ist unkompliziert und ermöglicht ein gleichmäßiges Farbergebnis. Die cremige Konsistenz lässt sich leicht verteilen und sorgt dafür, dass die Farbe tief in das Haar eindringt. So erhalten Sie eine gleichmäßige und intensive Farbgebung, die Ihre Haare gesund und glänzend aussehen lässt.
Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8K Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen