Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8N Coloration

• Die Farbcreme kommt in einer praktischen 60 ml Tube.
• Die Coloration ist frei von Ammoniak.
• Die Serie gehört zur Topchic Zero Linie.
• Die Verpackungsart ist eine handliche Tube.
• Die Wirkung der Coloration sorgt für intensiven Glanz.
• Zusätzliche Information: Die Formel ist besonders schonend für das Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 11,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8N Hellblond 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8N Hellblond 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hellblond 8N 60 ml Beautywelt Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hellblond 8N 60 ml 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 8N 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 8N 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8N Hellblond 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hellblond 8N 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 8N 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8N

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8N: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8N bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Diese Farbcreme sorgt für intensive und langanhaltende Farbergebnisse, die Ihr Haar in neuem Glanz erstrahlen lassen. Dank der ammoniakfreien Formel ist sie besonders schonend und dennoch effektiv.

Hochwertige Farbcreme für ein glänzendes Finish

Mit dieser Coloration erhalten Sie nicht nur eine intensive Farbe, sondern auch einen beeindruckenden Glanz. Die spezielle Formel der Farbcreme sorgt dafür, dass Ihr Haar gesund und lebendig aussieht. Die Anwendung ist einfach und das Ergebnis überzeugt durch seine Professionalität.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram