Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-77 mittelblond kupfer extra Coloration

• Die Farbcreme ist speziell für alle Haartypen geeignet, was eine universelle Anwendung ermöglicht.
• Erzielen Sie eine 100 % Grauhaarabdeckung und genießen Sie ein gleichmäßiges, lebendiges Farbergebnis.
• Angereichert mit Traubenkernöl, bietet das Produkt zusätzliche Pflege und Schutz für Ihr Haar.
• Mit einer Menge von 60 ml in der Tube haben Sie ausreichend Produkt für eine vollständige Anwendung.
• Die Textur der Creme ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung ohne Tropfen.
• Frei von Ammoniak, Parfüm, Silikonen und vegan – eine Formel, die auf gesundes Haar und Kopfhaut achtet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 7-77 Mittelblond Kupfer Extra 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 7-77 Mittelblond Kupfer Extra 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 7-77 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 7-77 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 7-77 Mittelblond Kupfer Extra 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 7-77 Mittelblond Kupfer Extra 60 ml 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 7-77 Mittelblond Kupfer Extra 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 7-77 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 7-77 Mittelblond Kupfer Extra 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-77 mittelblond kupfer extra

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-77 mittelblond kupfer extra

Wenn Sie auf der Suche nach einer hochwertigen Coloration sind, die nicht nur intensive Farbergebnisse liefert, sondern auch Ihr Haar pflegt, dann ist Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-77 mittelblond kupfer extra die perfekte Wahl für Sie. Dieses Produkt steht für eine neue Generation der Haarfarbe, die ohne Ammoniak auskommt und somit eine schonendere Alternative zu herkömmlichen Farbcremes bietet. Tauchen Sie ein in die Welt der lebendigen Farben und erleben Sie, wie Ihr Haar in einem wunderschönen mittelblond mit kupfernen Reflexen erstrahlt.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-77 mittelblond kupfer extra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-77 mittelblond kupfer extra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kupfer, mittelblond
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram