Wella Perfecton Tonspülung /44 rot-intensiv (250 ml) Haartönung
-
Günstigster Preis
Wella Professionals Perfecton Tonspülung /44 rot-intensiv 250ml
1-3 Tage
17,75 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 22,20 €
→ zum Angebot
-
Wella Perfecton By Color Fresh /44 Intensiv-Rot 250 ml, Grundpreis: €...
Lieferzeit: 1-3 Werktage
18,41 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,31 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Perfecton 250 ml
1-3 Werktage
19,40 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,30 €
→ zum Angebot
-
Wella Haarfarbe Wella Perfecton By Color Fresh /44 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wella Perfecton Tonspülung /44 rot-intensiv (250 ml) Test
Ich persönlich habe keinen signifikanten Unterschied bemerkt, nachdem ich dieses Produkt alleine angewendet habe. Ich würde empfehlen es mit einer Spülung zu mischen, um einen stärkeren Effekt zu erzielen. Obwohl es meine Haare nicht braun gemacht hat, war meine Haarstruktur trotzdem in Ordnung. Aufgrund dessen würde ich dieses Produkt wahrscheinlich nicht noch einmal kaufen.
Empfehlenswert- Eine gute Alternative zum Färben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich nutze seit Jahren die gleiche Tonspülung aus gutem Grund. Man sieht wie der Gelbstich schon nach einmaliger Anwendung verschwindet und es schadet den Haaren nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen