Wella Fusion Intense Repair Amino Refiller (70ml) Coloration

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält Aminosäuren, die tief in die Haarstruktur eindringen und sie von innen heraus reparieren.
• Es ist in einer praktischen Sprühflasche verpackt, die eine einfache und gezielte Anwendung ermöglicht.
• Mit einer Menge von 70 ml ist es ideal für die Anwendung zu Hause und unterwegs.
• Der Refiller ist Teil der Wella Fusion Serie, die speziell für geschädigtes Haar entwickelt wurde.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
14,07 €
Ø 17 €
14,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
14,07 €
Ø 17 €
14,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,61 €
ab 14,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Fusion Amino Refiller 70 ml, Grundpreis: € 201,- / l Wunderkopf Wella Fusion Amino Refiller 70 ml, Grundpreis: € 201,- / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarserum Fusion Amino Refiller 70 ml, Intensivpflege für Otto Wella Professionals Haarserum Fusion Amino Refiller 70 ml, Intensivpflege für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Wella Fusion Amino Refiller 70ml Repair Serum Amazon Marketplace Wella Fusion Amino Refiller 70ml Repair Serum Auf Lager 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.07 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Wella Fusion Amino Refiller 70 ml, Grundpreis: € 201,- / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,07 € 201 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
Wella Professionals 5283, Wella Professionals Fusion Amino Refiller 70 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 257 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Amino Auffüller 70 ml, Grundpreis: € hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,60 € 265.7143 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarserum Fusion Amino Refiller 70 ml, Intensivpflege für Otto Wildenfels Handelkontor (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Wella Professionals 5283, Wella Professionals FUSION Intense Repair Amino-Refiller 70 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,98 € 299.7143 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
Wella 5283, Wella Professionals Care Fusion Intense Repair Amino Refiller 70 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 21,66 € 309.4286 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,56 € → zum Angebot
Wella 99350145765, Wella Fusion Aminorefiller (70 ml) (99350145765), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 22,21 € 317.2857 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
Wella Invigo Fusion Amino Refiller 70 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 22,65 € 323,57 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Wella 5283, Wella Professionals Care FUSION Intense Repair Amino Refiller 70 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,31 € 333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Wella Fusion Amino Refiller 70ml Repair Serum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Testbericht Wella Fusion Intense Repair Amino Refiller (70ml)

Wella Fusion Intense Repair Amino Refiller (70ml) für geschädigtes Haar

Der Wella Fusion Intense Repair Amino Refiller (70ml) ist speziell für die intensive Reparatur von geschädigtem Haar entwickelt worden. Mit seiner einzigartigen Formel, die Aminosäuren enthält, stärkt er das Haar von innen heraus und reduziert Haarbruch. Die praktische Sprühflasche ermöglicht eine einfache und gezielte Anwendung, sodass das Produkt gleichmäßig im Haar verteilt werden kann.

Effektive Pflege für alle Haartypen und Haarlängen

Dieses Produkt ist für alle Haartypen und Haarlängen geeignet, insbesondere für geschädigtes Haar. Die Aminosäuren dringen tief in die Haarstruktur ein und reparieren sie von innen. Dadurch wird das Haar widerstandsfähiger und erhält einen gesunden Glanz. Egal ob kurzes oder langes Haar, der Refiller sorgt für eine spürbare Verbesserung der Haarqualität.

Wella Fusion Intense Repair Amino Refiller (70ml) Test

5/5
★★★★★ The best hair recovery!
Andreas April 2019

I've never felt my hair so hydrated. This product is incredible!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Weitere Daten
Haarbruch
alle
geschädigtes Haar
Aminosäure
70 ml
Wella Fusion
Haarspray
Sprühflasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram