Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-0 mittelblond Coloration

• Die Coloration ohne Ammoniak schont Ihr Haar und die Kopfhaut.
• Erzielt eine 100 % Grauhaarabdeckung für ein gleichmäßiges Farbergebnis.
• Angereichert mit Traubenkernöl, bietet es zusätzliche Pflege und Glanz.
• Mit einer Menge von 60 ml in einer praktischen Tube, ideal für eine Anwendung zu Hause.
• Die Formel ist vegan sowie parfümfrei, silikonfrei und bietet eine natürliche Alternative.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 7 - 0 Mittelblond Natur 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 7 - 0 Mittelblond Natur 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 7-0 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 7-0 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 7-0 Mittelblond 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 7-0 Mittelblond 60 ml 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 7 - 0 Mittelblond Natur 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 7-0 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 7-0 Mittelblond 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-0 mittelblond

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-0 mittelblond

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-0 mittelblond neue Maßstäbe. Dieses Produkt bietet eine hochwertige Coloration ohne Ammoniak, die speziell für alle Haartypen entwickelt wurde. Mit seiner innovativen Formel, die reich an natürlichen Inhaltsstoffen wie Traubenkernöl ist, verspricht es nicht nur eine intensive Farbe, sondern auch eine pflegende Wirkung für Ihr Haar.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-0 mittelblond Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-0 mittelblond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittelblond
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram