Goldwell Light Dimension Silklift Control (500g) Pearl Level 6-8 Blondierung

Menge: 500 g Produkttyp: Blondierung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
35,50 €
Ø 42 €
35,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,28 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
35,50 €
Ø 42 €
35,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,28 €
ab 35,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Silklift Light Dimensions Control Pearl 500 g basler-beauty.de Goldwell Silklift Light Dimensions Control Pearl 500 g Lieferung in 1-3 Werktagen 35,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Goldwell Silk Lift Light Dimensions Silklift Control Pearl Tonhöhen 6-8 500g Friseurprodukte DE Goldwell Silk Lift Light Dimensions Silklift Control Pearl Tonhöhen 6-8 500g 1-3 Tage 43,38 € + 4,45 € Versand Gesamt 47,83 € → zum Angebot
• Goldwell Silklift Control Pearl Level 6-8 500 g hairshop-pro Goldwell Silklift Control Pearl Level 6-8 500 g 1-3 Werktage 53,40 € Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
• Goldwell Silklift Silklift Control Pearl Level 6-8 500 g Beautywelt Goldwell Silklift Silklift Control Pearl Level 6-8 500 g 57,28 € Versand kostenfrei Gesamt 57,28 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Light Dimension Silklift Control (500g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.5 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Silklift Light Dimensions Control Pearl 500 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Goldwell Silk Lift Light Dimensions Silklift Control Pearl Tonhöhen 6-8 500g Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 43,38 € 86,76 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 47,83 € → zum Angebot
Goldwell Silklift Control Pearl Level 6-8 500 g hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,40 € 106,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Goldwell Silklift Silklift Control Pearl Level 6-8 500 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,28 € Versand kostenfrei Gesamt 57,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.

Goldwell Light Dimension Silklift Control (500g) Pearl Level 6-8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Light Dimension Silklift Control (500g) Pearl Level 6-8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
500 g
Blondierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram