Wella Shinefinity Activator Brush & Bowl 2% (60 ml) Oxidant

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Oxidant Wasserstoffperoxid in %: 2 % Menge: 60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,18 €
ab 1,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Shinefinity Activator Brush and Bowl 60 ml, Grundpreis: € 32,50 / l Wunderkopf Wella Shinefinity Activator Brush and Bowl 60 ml, Grundpreis: € 32,50 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 1,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
• Wella Professionals Shinefinity Activator Brush & Bowl 2% 60ml Friseurprodukte DE Wella Professionals Shinefinity Activator Brush & Bowl 2% 60ml 1-3 Tage 2,08 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,53 € → zum Angebot
• Wella Shinefinity Glaze Activator Brush Bowl 2% 60 ml hairshop-pro Wella Shinefinity Glaze Activator Brush Bowl 2% 60 ml 1-3 Werktage 2,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella ShineFinity Activator 2% Penseel & Kleurschaal 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella ShineFinity Activator 2% Penseel & Kleurschaal 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,18 € Versand kostenfrei Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Varianten: Wella Shinefinity Activator Brush & Bowl 2%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Wella Shinefinity Activator Brush and Bowl 60 ml, Grundpreis: € 32,50 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Activator Brush & Bowl 2% 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 2,08 € 34,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 6,53 € → zum Angebot
Wella Shinefinity Glaze Activator Brush Bowl 2% 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,40 € 40,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Activator Brush & Bowl 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 2,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Wella Professionals 2919, Wella Professionals Shinefinity Activator Brush & Bowl 60 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 2,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Wella 2919, Wella Shinefinity Glaze Activator Brusch Bowl 2% 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Wella Shinefinity Activator 2% Brush & Bowl 60 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 3,30 € 55,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Activator Brush & Bowl 2% 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 3,40 € Versand kostenfrei Gesamt 3,40 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Activator 2% Brush & Bowl Professionelle Haartönung Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Shinefinity Activator Brush & Bowl - 60 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 5,90 € 98,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Wella Haarfarbe Wella ShineFinity Activator 2% Penseel & Kleurschaal 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,18 € Versand kostenfrei Gesamt 12,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Wella Shinefinity Activator Brush & Bowl 2% (60 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Farbe gut - Auswascherverhalten fraglich
Johanna Januar 2024

Die Farbe entwickelte sich wunderbar auf meinen aschblonden Haaren. Leider ließ sie sich nicht so vollständig auswaschen, wie beworben. Letztlich blieb ein leichter rosa Schimmer zurück, den ich herauswachsen lassen musste. Meine Haare nehmen Farben gut an, jedoch war Rot stets problematisch.

Bei euch könnte das Ergebnis jedoch anders ausfallen. ;).

3/5
★★★☆☆ Glanz Ja, Chestnutbrown Nein
Kathleen Juni 2023

Der Duft ist fantastisch und die Anwendung unkompliziert. Nach der Anwendung fühlt sich das Haar sofort glänzender und geschmeidiger an. Allerdings ist die Farbe deutlich dunkler als beschrieben und weist anstatt eines kühlen Tons einen starken Rotstich auf. Deshalb stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis nicht, da man auch mit einer günstigeren Tönung einen ähnlichen Glanz erzielen könnte.

5/5
★★★★★ I like it
Kreuza Februar 2024

I bought it here cuz it was the cheapest price. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erzielt gute Farbe
Sandra August 2023

Aktivator mit der Shinefinity Farbe erzielt einen schönen Farbton im Haar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Oxidant
Eigenschaften
2 %
Produktmerkmale
60 ml
Wella Shinefinity
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram