Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-0 extra hellblond Coloration

• Die Formel ohne Ammoniak schont das Haar und sorgt für eine angenehme Anwendung.
• Erzielen Sie mit der 100%igen Grauhaarabdeckung ein perfektes Farbergebnis, selbst bei grauen Haaren.
• Angereichert mit Traubenkernöl, wird das Haar genährt und erhält einen natürlichen Glanz.
• Mit einer Menge von 60 ml bietet die Tube ausreichend Produkt für eine vollständige Anwendung.
• Die vegane Formel ohne Parfüm und Silikone unterstreicht das Engagement für Nachhaltigkeit und Gesundheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,66 €
ab 7,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 9 - 0 Extra Hellblond Natur 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 9 - 0 Extra Hellblond Natur 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-0... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-0... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 9-0 Extra Hellblond 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 9-0 Extra Hellblond 60 ml 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 9 - 0 Extra Hellblond Natur 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-0 Extra basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 9-0 Extra Hellblond 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-0 extra hellblond

Entdecken Sie die Brillanz von Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-0 extra hellblond

Für alle, die nach einer hochwertigen Coloration suchen, die nicht nur beeindruckende Farbergebnisse liefert, sondern auch das Haar pflegt, ist Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-0 extra hellblond die ideale Wahl. Diese Farbcreme zeichnet sich durch ihre innovative Formel ohne Ammoniak aus, die eine schonende Färbung ermöglicht und gleichzeitig für eine 100%ige Grauhaarabdeckung sorgt. Angereichert mit nährendem Traubenkernöl, verspricht dieses Produkt nicht nur eine lebendige Farbe, sondern auch gesund aussehendes, glänzendes Haar.

Warum diese Farbcreme Ihr neuer Favorit wird

Die Entscheidung für eine Coloration geht oft mit der Sorge um die Haargesundheit einher. Doch mit der richtigen Formel können Sie lebendige Farben genießen, ohne Kompromisse bei der Pflege einzugehen. Die Textur der Creme ermöglicht eine einfache Anwendung, sodass Sie ein gleichmäßiges und zufriedenstellendes Ergebnis erzielen können. Zudem ist das Produkt parfümfrei, silikonfrei und vegan, was es zu einer hervorragenden Wahl für bewusste Verbraucher macht.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-0 extra hellblond Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-0 extra hellblond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hellblond
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram