Wella Shinefinity (60ml) 010/0 Natural Flash Haartönung

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Menge: 60 ml Produkttyp: Haartönung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,33 €
Wasserstoffperoxid in %
(60ml) 010/0 Natural Flash(60ml) 010/6 Lavender Flash(60ml) 010/8 Opal Flash(60ml) 04/0 Natural Espresso(60ml) 04/12 Cool Chia(60ml) 04/65 Deep Cherry(60ml) 05/43 Hot Chili(60ml) 05/98 Steel Orchid(60ml) 06/0 Natural Brandy(60ml) 07/12 Cool Mushroom(60ml) 07/59 Strawberry Wine(60ml) 08/0 Natural Latte00/00 Crystal Glaze00/89 Blue Booster04/07 Bitter Chocolate05/37 Caramel Espresso06/07 Natural Deep Walnut06/6 Cherry Wine06/71 Frosted Chestnut07/13 Toffee Cream07/81 Smoky Opal08/34 Spicy Ginger08/38 Warm Honey Latte08/8 Blue Pearl09/02 Soft Sage09/05 Silk Blush09/36 Vanilla Glaze09/73 Caramel Milk09/81 Platinum OpalBeige SandCaramel ChocolateDark SageIced PlatinumPink ShimmerRaspberry LatteSilver PearlToffee MilkViolet Booster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,33 €
ab 7,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Professionals Shinefinity 10/0 hell-lichtblond nat 60ml, Grundpreis:... Hair-Lounge Wella Professionals Shinefinity 10/0 hell-lichtblond nat 60ml, Grundpreis:... Lieferzeit 2-4 Werktage 7,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
  • Wella Shinefinity Glaze Haarfarbe 60 ml hairshop-pro Wella Shinefinity Glaze Haarfarbe 60 ml 1-3 Werktage 8,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Shinefinity Glaze Professionelle Haartönung Flaconi Wella Professionals Shinefinity Glaze Professionelle Haartönung 1-2 Tage 8,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
  • Wella Haarfarbe Wella ShineFinity Zero Lift Glaze 10/0 Natural Flash 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella ShineFinity Zero Lift Glaze 10/0 Natural Flash 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,33 € Versand kostenfrei Gesamt 25,33 € → zum Angebot
Varianten: Wella Shinefinity (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.74 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Shinefinity 10/0 hell-lichtblond nat 60ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Wella Shinefinity Glaze Haarfarbe 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,05 € 134,17 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Glaze Professionelle Haartönung Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Wella Shinefinity 10/0 Hell-Lichtblond Natur 60 ml, Grundpreis: € 137,50 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Wella Professionals 2916/0100, 60ml Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
Wella 2916/100, Wella Shinefinity Glaze Natural Flash 010/0 Haarfarbe 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Wella Shinefinity Glaze Demi-permanente Tönungslasur 60ml 010/0 Natural Flash hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Glaze Booster 60 ml Natural Flash Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Wella Haarfarbe Wella ShineFinity Zero Lift Glaze 10/0 Natural Flash 60ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,33 € 422,17 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,33 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:19 Uhr.

Wella Shinefinity (60ml) 010/0 Natural Flash Test

5/5
★★★★★ Wella
Zauberhafte P Dezember 2023

Absolut gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Dunkel
Sandra S Juni 2024

Hatte dunkelblonde Haare jetzt hellbraun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
60 ml
Haartönung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram