Combe Pharma Just for Men Brush in Color Gel schwarzbraun (28,4 ml) Haartönung

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält kein Ammoniak, was es besonders schonend für das Haar macht.
• Die Gel-Textur ermöglicht ein einfaches und gleichmäßiges Auftragen.
• Es ist für alle Haartypen und Haarlängen geeignet.
• Die Verpackung in einem handlichen Flakon erleichtert die Anwendung und Dosierung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,30 €
Ø 8 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,47 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,30 €
Ø 8 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,47 €
ab 8,30 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01465505, Pharma Netzwerk PNW Just for men Brush in Color Gel... pharmeo PZN-DE 01465505, Pharma Netzwerk PNW Just for men Brush in Color Gel... sofort lieferbar 8,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• PZN-DE 01465505, Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun Inhalt: 28.4 ml, APONEO PZN-DE 01465505, Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun Inhalt: 28.4 ml, siehe Shop 8,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
• JUST for men Brush in Color Gel schwarzb 28,4 ml medpex JUST for men Brush in Color Gel schwarzb 28,4 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,35 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• Just For Men Bart Und Schnurrbart, Bartfarbe, Bart Tönung Für Männer,... Amazon Just For Men Bart Und Schnurrbart, Bartfarbe, Bart Tönung Für Männer,... Auf Lager 12,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Varianten: Combe Pharma Just for Men Brush in Color Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.3 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01465505, Pharma Netzwerk PNW Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 01465505, Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun Inhalt: 28.4 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 8,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
JUST for men Brush in Color Gel schwarzb 28,4 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,35 € 294,01 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
PZN-DE 01465505, Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun 28,4 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
JUST for men Brush in Color Gel schwarzbraun 28,4 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,74 € 324,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,94 € 350,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
PZN-DE 01465505, Pharma Netzwerk PNW Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,10 € 355,63 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,11 € 355,99 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Combe Pharma Just for Men Brush in Color Gel schwarzbraun (28,4 ml)

Combe Pharma Just for Men Brush in Color Gel schwarzbraun (28,4 ml) – Die perfekte Lösung für Männer

Das Combe Pharma Just for Men Brush in Color Gel schwarzbraun (28,4 ml) bietet eine einfache und effektive Möglichkeit, graue Haare zu kaschieren. Diese Haartönung ist speziell für Männer entwickelt und sorgt für ein natürliches Finish. Dank der praktischen Gel-Textur lässt sich das Produkt mühelos auftragen und gleichmäßig verteilen. Es ist für alle Haartypen und Haarlängen geeignet, sodass jeder Mann von den Vorteilen dieser Coloration profitieren kann.

Einfaches Auftragen dank innovativer Gel-Textur

Die Gel-Textur des Produkts ermöglicht ein präzises und gleichmäßiges Auftragen. Mit dem integrierten Pinsel können Sie das Color Gel gezielt auf die gewünschten Haarpartien auftragen. Dies sorgt für ein gleichmäßiges Ergebnis ohne Flecken oder ungleichmäßige Farbverteilung. Die Anwendung ist unkompliziert und erfordert keine besonderen Vorkenntnisse, sodass Sie schnell und einfach zu einem frischen Look gelangen.

Combe Pharma Just for Men Brush in Color Gel schwarzbraun (28,4 ml) Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Mike September 2022

Erfüllt die Erwartungen. Einfach auf den Bart auftragen, 5 Minuten einwirken lassen, abspülen und der Bart sieht für die nächsten Tage jünger aus. Sofortiger Jugendlichkeitseffekt (-10 Jahre) auf das Aussehen.

5/5
★★★★★ Tolle natürliche Farbe in 5 Minuten
Raffi T September 2019

Ich benutze dieses Produkt schon über ein Jahr und bin immer noch begeistert. In nur 5 Minuten färbt es meinen Bart in einem natürlichen Ton, ohne dass ich wie Conchita aussehe. Es ist schade, dass der Preis ständig steigt, aber sonst gibt es nichts zu bemängeln. Ein großartiges Produkt, das einen natürlichen Look zaubert und definitiv seinen Preis wert ist.

5/5
★★★★★ Perfekt für schwarzen Bart
Vincent August 2019

Das Haarfärbemittel hat meine Erwartungen übertroffen! Nach nur zwei Anwendungen bei meinem längeren Vollbart war ich von dem sensationellen Ergebnis begeistert. Alle grauen Haare waren verschwunden und mein Bart strahlte in einem einheitlichen, schönen Schwarz. Dadurch wirkte er auch viel voller und beeindruckender.

Die Farbe hielt etwa 2 Wochen lang. Ich hatte die Farbe Schwarzbraun bestellt, obwohl meine Haare schwarz sind. Doch die Empfehlung erwies sich als perfekt, denn das Ergebnis war ein wunderschönes Schwarz. Ich bin sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Natürliche Farbe, für blonde zwischen-Barthaare bei dunklen Typen
Marc A Januar 2019

Ich habe dunkle Haare, aber auch einige hellere blonde Haare in meinem Bart. Mit Just for Men Bartfärbemittel kann ich diese Stellen natürlich färben, ohne unnatürliche Schatten auf der Haut zu hinterlassen. Der Farbton lässt sich bereits bei der ersten Wäsche leicht entfernen, ohne die Färbung zu beeinträchtigen. Normalerweise hält die Farbe zwischen 3-6 Wochen, je nach Haarwuchs und Aktivitäten wie Schwimmen.

Das Produkt hilft mir, meinen Bart voller und gepflegter aussehen zu lassen, da die blonden Haare weniger auffallen. Zudem ist der Preis sehr annehmbar.

5/5
★★★★★ Ein Fake-Bart für Jedermann mit Pflau
Mo Januar 2017

Ich habe dieses Produkt aufgrund meines geringen Bartwuchses gekauft. Eine Gesichtshälfte ist bereits dicht bewachsen, während die andere kaum Bartwuchs, sondern weiße Haare aufweist. Nach dem Färben wirkt der Bart dicker und hält etwa eine Woche lang. Mit einer Packung kann ich 5-6 Anwendungen durchführen.

Die Einwirkzeit ist kurz und Farbflecken auf der Haut lassen sich leicht mit einem Rasierer entfernen. Ich erhalte viele Komplimente für meinen "schnellen Bartwuchs" :-) Ich würde das Produkt auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Funktioniert super!
Jens B Juli 2016

Ich war angenehm überrascht von den Ergebnissen nach der Verwendung dieses Bartfärbemittels für meinen 3-Wochen Bart. Die grauen Haare sind jetzt wieder schön schwarz mit einem Hauch von Braun. Die Hautverfärbung war minimal und ließ sich nach kurzer Zeit einfach abwaschen.

Ich habe die Farbe 2,5 Minuten einwirken lassen und das Ergebnis war fantastisch. Die Packung enthält genug Inhalt für 2-3 Anwendungen und auch praktische Zubehör wie eine Mischschale, Pinsel und Handschuhe. Für alle, die nach einer Möglichkeit suchen, jünger auszusehen, kann ich diese Bartfärbung definitiv empfehlen. :-).

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Haarfärbung
natürlich
alle
alle Haartypen
28 ml
Haartönung
Combe Pharma Just for Men
Gel
Flakon
ohne Ammoniak
Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram