Combe Pharma Just for Men Brush in Color Gel mittelbraun (28,4 ml) Haartönung

★★★★★ (95 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarfärbung Finish: natürlich Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
7,04 €
Ø 8 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
7,04 €
Ø 8 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 7,04 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUST FOR MEN Pflege-Brush-In-Color-Gel mittelbraun, 1 St. Gel Kaufland JUST FOR MEN Pflege-Brush-In-Color-Gel mittelbraun, 1 St. Gel 3-5 Werktage 7,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
• JUST for men Brush in Color Gel mittelbr 28,4 ml medpex JUST for men Brush in Color Gel mittelbr 28,4 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,35 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 01465480, Just for men Brush in Color Gel mittelbraun 28,4 ml,... Shop Apotheke PZN-DE 01465480, Just for men Brush in Color Gel mittelbraun 28,4 ml,... sofort lieferbar 9,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Just for men for Men Schnurrbart und Bart Mittelbraun Farbstoff, eliminiert... Amazon Just for men for Men Schnurrbart und Bart Mittelbraun Farbstoff, eliminiert... Auf Lager 11,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Varianten: Combe Pharma Just for Men Brush in Color Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.04 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JUST FOR MEN Pflege-Brush-In-Color-Gel mittelbraun, 1 St. Gel ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 7,04 € 102,03 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
JUST for men Brush in Color Gel mittelbr 28,4 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,35 € 294,01 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
PZN-DE 01465480, Just for men Brush in Color Gel mittelbraun 28,4 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel mittelbraun apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,51 € 334,86 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel mittelbraun Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € 341,55 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel mittelbraun deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,71 € 341,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
JUST for men Brush in Color Gel mittelbraun 28,4 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,74 € 324,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
PZN-DE 01465480, Pharma Netzwerk PNW Just for men Brush in Color Gel mittelbraun 28.4 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel mittelbraun Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01465480, Just for men Brush in Color Gel mittelbraun Inhalt: 28.4 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Just for men Brush in Color Gel mittelbraun apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01465480, Pharma Netzwerk PNW Just for men Brush-In Color Gel mittelbraun, 28 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 10,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Combe Pharma Just for Men Brush in Color Gel mittelbraun (28,4 ml) Test

5/5
★★★★★ Viele Probiert, hier geblieben
I.K.... Mai 2021

Im Vergleich zu einem bekannten Shampoo-Hersteller ist diese Bartfarbe viel sanfter auf der Haut. Es verursacht kein Brennen und färbt zuverlässig. Die Intensität kann je nach Bedarf angepasst werden und eine Packung reicht für mehrere Anwendungen.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. 5 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Optimal
MaX Februar 2021

Bartfärbemittel – Einfache Anwendung und langanhaltende Ergebnisse Mit etwas Übung gelingt es einem, den Bart innerhalb von 20 Minuten wie beim Friseur zu färben. Nach dem Waschen und Trocknen des Bartes die Farben 1:1 anmischen und Hautkontakt vermeiden. Sollte Farbe auf die Haut gelangen, sofort mit einem Waschlappen entfernen, um Flecken zu vermeiden.

Die Farbe zügig auftragen, 10 Minuten einwirken lassen und anschließend mit Shampoo auswaschen. Eine Packung reicht bei wöchentlicher Anwendung für Bartlängen von 3-5 cm problemlos für 2,5 Monate. Holen Sie sich jetzt das Bartfärbemittel für ein professionelles Ergebnis zu Hause!.

5/5
★★★★★ Top
Avemundi September 2020

Dank diesem Bartfärbemittel gehören Probleme mit schnellem Auswaschen und lästigem Ammoniak der Vergangenheit an. Die schnelle Anwendung ohne Gestank und die langanhaltende Farbe machen es zur idealen Lösung für eine gleichmäßige Bartkontur. Endlich weniger Stress mit dem Nachfärben - alle 2-3 Wochen reicht völlig aus, um die Farbe frisch zu halten. Schluss mit herkömmlichen Haarfärbemitteln, diesem Produkt gehört die Zukunft!.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht.
RetroSharky Juli 2020

Das Produkt ist effektiv und hält lange, aber der Preis könnte abschreckend sein. Dennoch lohnt es sich, da die Tuben trotz ihrer Größe lange halten. Es ist wichtig, die Anleitung zu beachten, um allergische Reaktionen zu vermeiden.

Man sollte das Mittel vor der Anwendung an einer anderen Stelle testen. Es reicht, kleine Mengen zu mischen, da sie für mehrere Anwendungen ausreichen. Negative Bewertungen aufgrund von allergischen Reaktionen sind für mich nicht nachvollziehbar, da ich selbst empfindlich bin und das Produkt gut vertragen habe. Testen Sie das Produkt immer zuerst an einer anderen Körperstelle, um unerwünschte Reaktionen zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Ist ganz gut
AmazonKunde Mai 2020

Das Produkt funktioniert einwandfrei und eignet sich gut für die Augenbrauen. Die natürliche Farbe kann intensiviert werden, indem man es länger einwirken lässt. Obwohl es bei mir nicht besonders lange hält, lässt sich neues schnell und sauber auftragen.

Eine Packung reicht mir etwa einen Monat. Für den Preis ist es in Ordnung, vor allem weil das Ergebnis so natürlich aussieht.

5/5
★★★★★ Mit der richtigen Wartezeit ein super Ergebnis!
Clemens J März 2019

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Meine Barthaare waren vorher so blond, dass man sie kaum sehen konnte. Sie sahen ungepflegt aus und ließen mich jünger wirken. Nachdem ich das Produkt angewendet habe, sah mein Bart viel gepflegter aus. Das Mischverhältnis von 1:1 war einfach anzuwenden und das Ergebnis hat mich echt überrascht.

Nach dem ersten Gebrauch sah mein Bart viel gleichmäßiger aus und die richtige Farbe kam zum Vorschein. Nach 3 Wochen habe ich es erneut angewendet, um das Nachwachsen der Haare zu behandeln. Dieses Mal habe ich 12 Minuten gewartet und das Ergebnis war fantastisch. Die Barthaare sind dunkler, aber auch die blonden Haare sind gut abgedeckt. Für mich das beste Ergebnis! Zu diesem Preis kann ich es absolut weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 95

Allgemeine Daten
Haarfärbung
natürlich
alle
alle Haartypen
28 ml
Haartönung
Combe Pharma Just for Men
Gel
Flakon
Anti-Aging, ohne Ammoniak
Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram