Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8NN Coloration

• Die Farbcreme kommt in einer praktischen 60 ml Tube.
• Die Coloration ist ohne Ammoniak und somit schonend für Ihr Haar.
• Die Serie Topchic Zero steht für höchste Qualität und intensive Farbergebnisse.
• Die Verpackungsart als Tube ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
• Die Wirkung der Coloration sorgt für einen strahlenden Glanz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
11,64 €
Ø 13 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
11,64 €
Ø 13 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 11,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8NN Hellblond Extra 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8NN Hellblond Extra 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 8NN hellblond extra 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 8NN hellblond extra 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 8NN 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 8NN 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 8NN Hellblond Extra 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 8NN hellblond extra 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 8NN 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8NN

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8NN: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8NN bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Diese Farbcreme sorgt für intensive und langanhaltende Farbergebnisse, die Ihr Haar in einem neuen Glanz erstrahlen lassen. Dank der ammoniakfreien Formel ist sie besonders schonend zu Ihrem Haar und Ihrer Kopfhaut.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8NN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 8NN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram