Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 9V Coloration

• Die Farbcreme kommt in einer praktischen 60 ml Tube.
• Die Coloration ist frei von Ammoniak.
• Die Serie gehört zur Topchic Zero Linie.
• Die Verpackungsart ist eine handliche Tube.
• Die Wirkung sorgt für intensiven Glanz.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
10,31 €
Ø 9 €
8,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
10,31 €
Ø 9 €
8,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 10,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Hair Color 9V hell hell violettblond 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 9V hell hell violettblond 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 9V Hell Hell Violettblond 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 9V Hell Hell Violettblond 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• GOLDWELL Topchic Zero 9V Very Light Violet Blonde tb 60ml Amazon Marketplace GOLDWELL Topchic Zero 9V Very Light Violet Blonde tb 60ml Auf Lager 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 9V 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 9V 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Hair Color 9V hell hell violettblond 60 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 9V Hell Hell Violettblond 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hell hell violettblond 9V 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
GOLDWELL Topchic Zero 9V Very Light Violet Blonde tb 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 9V 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 9V

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 9V: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 9V bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt und dennoch beeindruckende Ergebnisse liefert. Diese Farbcreme ist ideal für alle, die auf der Suche nach einer schonenden, aber dennoch effektiven Haarfarbe sind. Mit der Topchic Zero Serie können Sie sicher sein, dass Ihr Haar nicht nur in lebendigen Farben erstrahlt, sondern auch gepflegt und gesund bleibt.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 9V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 9V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram