Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5N Coloration

• Die Farbcreme enthält keinen Ammoniak, was sie besonders schonend für die Kopfhaut macht.
• Mit einem Inhalt von 60 ml ist die Tube ideal für mehrere Anwendungen.
• Die Coloration sorgt für intensive und langanhaltende Farbergebnisse.
• Die spezielle Formel verleiht dem Haar einen natürlichen Glanz.
• Die Verpackungsart als Tube ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
• Die Serie Topchic Zero steht für hochwertige und schonende Haarfarben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,64 €
Ø 12 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 11,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5N Hellbraun 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5N Hellbraun 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Hair Color 5N hellbraun natur 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color 5N hellbraun natur 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 5N 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 5N 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube 5N Hellbraun 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Hair Color 5N hellbraun natur 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe hellbraun natur 5N 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,32 € Versand kostenfrei Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube 5N 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5N

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5N: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5N bietet Ihnen eine hochwertige Coloration, die ohne Ammoniak auskommt. Diese Farbcreme sorgt für intensive und langanhaltende Farbergebnisse, die Ihr Haar in neuem Glanz erstrahlen lassen. Dank der ammoniakfreien Formel ist sie besonders schonend und eignet sich hervorragend für empfindliche Kopfhaut.

Hochwertige Farbcreme für ein glänzendes Finish

Mit der Topchic Zero Serie von Goldwell erhalten Sie eine Coloration, die nicht nur durch ihre Farbintensität überzeugt, sondern auch durch ihren Glanz. Die spezielle Formel der Farbcreme sorgt dafür, dass Ihr Haar nach der Anwendung gesund und strahlend aussieht. Die Tube mit 60 ml Inhalt ist ideal für eine oder mehrere Anwendungen, je nach Haarlänge und -dichte.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) 5N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram