Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 4-0 Coloration

• Die Coloration ist für Unisex geeignet.
• Die Menge beträgt 60 ml.
• Es handelt sich um eine semi-permanente Coloration.
• Die Wirkung der Coloration sorgt für intensiven Glanz.
• Die Anwendung ist einfach und präzise.
• Die Formel ist pflegend und schützend für das Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,34 €
Ø 8 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,34 €
Ø 8 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
ab 7,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 4-0... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 4-0... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 4-0 Mittelbraun Natur 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Vibrance 4-0 Mittelbraun Natur 60ml 1-3 Tage 9,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance Medium Brown Natural 4-0 60ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Vibrance Medium Brown Natural 4-0 60ml Auf Lager 13,63 € Versand kostenfrei Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 4-0 Mittelbraun, 60 ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 4-0 Mittelbraun Natur 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance Medium Brown Natural 4-0 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,63 € Versand kostenfrei Gesamt 13,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 4-0

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 4-0: Perfekte Farbintensität

Die Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 4-0 Coloration bietet eine intensive und langanhaltende Farbbrillanz. Diese semi-permanente Haarfarbe ist ideal für alle, die eine natürliche und gleichmäßige Farbauffrischung suchen. Mit einer Menge von 60 ml ist sie sowohl für den professionellen Einsatz als auch für die Anwendung zu Hause geeignet.

Einfaches Auftragen und gleichmäßige Ergebnisse

Dank der speziellen Formel lässt sich die Coloration leicht auftragen und sorgt für gleichmäßige Ergebnisse. Die cremige Konsistenz ermöglicht eine präzise Anwendung, ohne zu tropfen. Die Farbe dringt tief in die Haarstruktur ein und verleiht dem Haar einen intensiven Glanz.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 4-0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 4-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram