Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-7 Coloration

• Die Coloration ist für Unisex geeignet.
• Die Menge beträgt 60 ml.
• Es handelt sich um eine Coloration.
• Die Wirkung sorgt für Glanz.
• Die Anwendung ist einfach und gleichmäßig.
• Die Formel ist schonend und pflegend.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,34 €
Ø 9 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,34 €
Ø 9 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,52 €
ab 7,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 9-7 Extra... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 9-7 Extra... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 9-7 Extra Hellblond Kupfer 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Vibrance 9-7 Extra Hellblond Kupfer 60ml 1-3 Tage 9,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance Extra Light Blonde Copper 9-7... Otto Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance Extra Light Blonde Copper 9-7... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,52 € Versand kostenfrei Gesamt 20,52 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 9-7 Extra Hellblond ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 9-7 Extra Hellblond Kupfer 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance Extra Light Blonde Copper 9-7 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,52 € Versand kostenfrei Gesamt 20,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-7

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-7: Perfekte Farbbrillanz

Die Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-7 Coloration bietet eine intensive Farbbrillanz und sorgt für einen strahlenden Glanz. Diese Coloration ist ideal für alle, die eine lebendige und langanhaltende Farbe wünschen. Mit einer Menge von 60 ml ist sie sowohl für den professionellen Einsatz als auch für den Heimgebrauch geeignet.

Unisex Coloration für jeden Haartyp

Diese Coloration ist für alle Haartypen geeignet und kann sowohl von Männern als auch von Frauen verwendet werden. Die Anwendung ist einfach und das Ergebnis überzeugt durch eine gleichmäßige und intensive Farbverteilung. Die Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-7 ist besonders schonend und pflegt das Haar während des Färbens.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram