Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-4 Coloration

• Die demi-permanente Farbe hält bis zu 25 Wäschen.
• Die alkoholfreie Formel ist angereichert mit den Vitaminen B5 und B6.
• Das einfache 1:1-Mischverhältnis sorgt für eine effiziente Anwendung.
• Die umfangreiche Farbpalette reicht von natürlichen bis hin zu kräftigen Pastelltönen.
• Die Bonding-Technologie schützt das Haar vor Haarbruch und Spliss.
• Die nachhaltige Verpackung besteht zu 50 % aus recyceltem Kunststoff und zu 83 % aus recyceltem Papier.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
7,34 €
Ø 8 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
7,34 €
Ø 8 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,64 €
ab 7,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 9-4 Extra... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 9-4 Extra... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 9-4 Extra Hellblond Beige 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Vibrance 9-4 Extra Hellblond Beige 60ml 1-3 Tage 9,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 9-4 60ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Vibrance 9-4 60ml Auf Lager 13,64 € Versand kostenfrei Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 9-4 Extra Hellblond ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 9-4 Extra Hellblond Beige 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 9-4 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,64 € Versand kostenfrei Gesamt 13,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-4

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-4: Perfekte Haarfarbe

In der dynamischen Welt der Haarfärbung bietet Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-4 eine einzigartige Kombination aus Stil, Pflege und Haltbarkeit. Diese demi-permanente Haarfarbe verleiht dem Haar eine atemberaubende Farbe mit einem Glanz, der bis zu 25 Haarwäschen anhält. Die neue Formel mit einem einfachen 1:1-Mischverhältnis macht das Mischen zum Kinderspiel und sorgt für eine effiziente Anwendung.

Warum ist Igora Vibrance so besonders?

Der innovative Feuchtigkeitsschutzkomplex sorgt für einen bis zu 100 % strahlenderen Glanz als zuvor. Die umfangreiche Farbpalette reicht von natürlichen bis hin zu kräftigen Pastelltönen und ermöglicht so endlose Variationen. Mit Igora Vibrance Clear 0-00 können Sie sogar andere Farbtöne verdünnen oder dezente Pastelltöne kreieren. Die pflegende Wirkung der Färbung schützt die innere Struktur jeder Haarfaser und sorgt so dafür, dass Ihr Haar nicht nur schön, sondern auch gesund bleibt.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram