Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-1 Coloration

• Die Coloration ist für Unisex geeignet.
• Die Menge beträgt 60 ml.
• Es handelt sich um eine Coloration.
• Die Wirkung sorgt für Glanz.
• Die Anwendung ist einfach und schnell.
• Die Farbe ist langanhaltend.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,34 €
Ø 8 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,34 €
Ø 8 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,83 €
ab 7,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 9-1 Extra... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 9-1 Extra... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 9-1 Extra Hellblond Cendré 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Vibrance 9-1 Extra Hellblond Cendré 60ml 1-3 Tage 9,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance Extra Light Blonde Cendre 9-1... Otto Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance Extra Light Blonde Cendre 9-1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,83 € Versand kostenfrei Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 9-1 Extra Hellblond ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 9-1 Extra Hellblond Cendré 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance Extra Light Blonde Cendre 9-1 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,83 € Versand kostenfrei Gesamt 23,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-1

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-1: Perfekte Farbbrillanz

Die Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-1 Coloration bietet eine intensive Farbbrillanz und sorgt für einen natürlichen Glanz. Diese Coloration ist ideal für alle, die eine sanfte, aber effektive Farbauffrischung suchen. Mit einer Menge von 60 ml ist sie sowohl für den professionellen Einsatz als auch für den Heimgebrauch geeignet.

Unisex Coloration für jeden Haartyp

Diese Coloration ist für alle Geschlechter geeignet und bietet eine gleichmäßige Farbabdeckung. Egal ob Sie dunkles, helles oder graues Haar haben, die Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-1 passt sich perfekt an und sorgt für ein harmonisches Farbergebnis.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram