Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-0 Coloration

• Die demi-permanente Farbe hält bis zu 25 Haarwäschen.
• Die alkoholfreie Formel ist angereichert mit den Vitaminen B5 und B6.
• Das einfache Mischverhältnis von 1:1 ermöglicht eine effiziente Anwendung.
• Die Bonding-Technologie schützt das Haar vor Haarbruch und Spliss.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 7,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 7-0... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 7-0... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 7-0 Mittelblond 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Vibrance 7-0 Mittelblond 60ml 1-3 Tage 9,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance Medium Blonde Natural 7-0 60ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Vibrance Medium Blonde Natural 7-0 60ml Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 7-0 Mittelblond, 60 ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 7-0 Mittelblond 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60 ml 7-0 Mittelblond Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance Medium Blonde Natural 7-0 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-0

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-0: Die perfekte Wahl für strahlende Haarfarben

In der dynamischen Welt der Haarfärbung bietet Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-0 eine einzigartige Kombination aus Stil, Pflege und Haltbarkeit. Diese demi-permanente Haarfarbe verleiht dem Haar eine atemberaubende Farbe mit einem Glanz, der bis zu 25 Haarwäschen anhält.

Einfaches Mischen und Anwendung

Dank des einfachen 1:1-Mischverhältnisses ist das Mischen ein Kinderspiel und sorgt für eine effiziente Anwendung. Der innovative Feuchtigkeitsschutzkomplex sorgt für einen bis zu 100 % strahlenderen Glanz als zuvor.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram