Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-12 Coloration

Für wen: Unisex Menge: 60 ml Produkttyp: Coloration
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,30 €
Ø 8 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,30 €
Ø 8 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
ab 7,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 9-12 Extra Light iparfumerie Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 9-12 Extra Light 1-2 Werktage 7,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Igora Vibrance Cools 9-12 60ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Vibrance Cools 9-12 60ml Nur noch 5 auf Lager 12,38 € Versand kostenfrei Gesamt 12,38 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance Cools 9-12 60ml Otto Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance Cools 9-12 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.3 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 9-12 Extra Light ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance Cools 9-12 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager 12,38 € Versand kostenfrei Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance Cools 9-12 60ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,29 € 321,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:32 Uhr.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-12 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 9-12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram