milk_shake Oxidizing Emulsion 10 Vol 3% (950 ml) Oxidant

• Die Emulsion enthält 3% Wasserstoffperoxid, ideal für sanfte Farbentwicklung.
• Mit 950 ml bietet sie ausreichend Produkt für mehrere Anwendungen.
• Geeignet für alle Haartypen, von fein bis dick.
• Teil der milk_shake creative Serie, perfekt abgestimmt auf andere Produkte der Serie.
• Einfach zu mischen und aufzutragen, für eine gleichmäßige Farbverteilung.
• Sorgt für eine langanhaltende und lebendige Haarfarbe.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,33 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,33 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
ab 20,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake 1119009, milk_shake Creative Oxidizing Emulsion Cream Activator 3 %... Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1119009, milk_shake Creative Oxidizing Emulsion Cream Activator 3 %... Lieferung in 1-3 Werktagen 20,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
• milk_shake Creative Oxidizing Emulsion Cream Activator 3 % - 10 Vol. 950 ml basler-beauty.de milk_shake Creative Oxidizing Emulsion Cream Activator 3 % - 10 Vol. 950 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
• milk_shake 1119009, milk_shake Oxidizing Emulsion 10 Vol, 3% 950 ml hagelshop.de milk_shake 1119009, milk_shake Oxidizing Emulsion 10 Vol, 3% 950 ml 1-2 Werktage 22,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.33 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Creative Oxidizing Emulsion Cream Activator 3 % - 10 Vol. 950 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
milk_shake 1119009, milk_shake Creative Oxidizing Emulsion Cream Activator 3 % - 10 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
milk_shake 1119009, milk_shake Oxidizing Emulsion 10 Vol, 3% 950 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
milk_shake Creative Oxidizing Haarfarben Entwickler 950 ml / 10 Vol. 3%, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 22,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Testbericht milk_shake Oxidizing Emulsion 10 Vol 3% (950 ml)

milk_shake Oxidizing Emulsion 10 Vol 3% (950 ml) für perfekte Haarfärbung

Die milk_shake Oxidizing Emulsion 10 Vol 3% (950 ml) ist ein unverzichtbares Produkt für alle, die eine gleichmäßige und langanhaltende Haarfärbung wünschen. Diese Emulsion ist speziell für die Verwendung mit der milk_shake creative Serie entwickelt worden und eignet sich für alle Haartypen. Mit einem Wasserstoffperoxid-Gehalt von 3% sorgt sie für eine sanfte, aber effektive Farbentwicklung.

Vielseitige Anwendung für alle Haartypen

Egal ob Sie feines, dickes, glattes oder lockiges Haar haben, diese Oxidizing Emulsion ist für alle Haartypen geeignet. Die milde Formel gewährleistet, dass Ihr Haar während des Färbeprozesses nicht unnötig strapaziert wird. Die Emulsion lässt sich leicht mit der Haarfarbe mischen und sorgt für eine gleichmäßige Verteilung der Farbe.

milk_shake Oxidizing Emulsion 10 Vol 3% (950 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Oxidizing Emulsion 10 Vol 3% (950 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Haartypen
950 ml
Oxidant
milk_shake creative
3 %
Haarfärbung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram