Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 5-1 Coloration

• Das 1:1-Mischverhältnis sorgt für eine einfache und effiziente Anwendung.
• Der Feuchtigkeitsschutzkomplex bietet bis zu 100 % strahlenderen Glanz.
• Die alkoholfreie Formel ist angereichert mit den Vitaminen B5 und B6.
• Die Bonding-Technologie schützt das Haar vor Haarbruch und Spliss.
• Die Verpackung besteht zu 50 % aus recyceltem Kunststoff und zu 83 % aus recyceltem Papier.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
ab 7,34 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional 3048476, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone... Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 3048476, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 5-1 Hellbraun basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 5-1 Hellbraun Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 5-1 60ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Vibrance 5-1 60ml Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 5-1 Hellbraun ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3048476, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Igora Vibrance 5-1 Hellbraun Cendre 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 5-1 Light Brown NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 5-1 Hellbraun Cendré 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2930883, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60 ml 5-1 Hellbraun Cendré Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 5-1 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 5-1

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 5-1: Perfekte Haarfarbe für jeden Anlass

In der dynamischen Welt der Haarfärbung bietet Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 5-1 eine einzigartige Kombination aus Stil, Pflege und Haltbarkeit. Diese demi-permanente Haarfarbe verleiht dem Haar eine atemberaubende Farbe mit einem Glanz, der bis zu 25 Haarwäschen anhält.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 5-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 5-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram