milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette (100 ml) Tönungs-Mousse

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Haartypen: alle Haartypen - für coloriertes Haar Halt: bis zu 10 Haarwäschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,51 €
Ø 14 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,26 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,51 €
Ø 14 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,26 €
ab 14,51 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_Shake Color Whipped Cream Cold Brunette 100ml Amazon Marketplace Milk_Shake Color Whipped Cream Cold Brunette 100ml Auf Lager 14,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• milk_shake 1103014, milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette, 100 ml Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1103014, milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette, 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette, 100 ml basler-beauty.de milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette, 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Cold Brunette 100ml Otto Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Cold Brunette 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,26 € Versand kostenfrei Gesamt 29,26 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Colour Whipped Cream (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.51 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Milk_Shake Color Whipped Cream Cold Brunette 100ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette, 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
milk_shake 1103014, milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette, 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
milk_shake® Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Cold Brunette iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,87 € 148,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Milk_Shake Colour Whipped Cream 100 ml Cold Brunette Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,63 € Versand kostenfrei Gesamt 15,63 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,58 € 165,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream 100 ml / Cold Brunette, Grundpreis: € 172,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Cold Brunette 100 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
milk_shake 1103014, milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
milk_shake Z110050BCWC010, milk_shake Colour whipped cream Cold Brunette Brun lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Cold Brunette 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,26 € Versand kostenfrei Gesamt 29,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette (100 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Produkt ok , Dose funktionierte nicht !
iris q April 2025

Grundsätzlich in Ordnung, aber nur 3 Sterne: Die Flasche war nach halbem Inhalt defekt. Trotz mehrerer Versuche unbrauchbar und entsorgt. Produktqualität und Haltbarkeit enttäuschen.

5/5
★★★★★ Haartönung
Vogelfreund Februar 2026

Perfekt für zwischendurch, hält aber leider nicht so lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ .
rEwelka Februar 2026

Super produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Mai 2025

Wäscht sich leicht wieder raus. Eine gute Alternative, wenn man eine neue Haarfarbe ausprobieren möchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
braun
alle Haartypen, für coloriertes Haar
bis zu 10 Haarwäschen
100 ml
Tönungs-Mousse
milk_shake colour whipped cream
Mousse
Sprühflasche
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram