milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond (100 ml) Tönungs-Mousse

Farben: beige - blond Haartypen: alle Haartypen - coloriertes Haar Halt: bis zu 10 Haarwäschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,59 €
Ø 15 €
13,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,59 €
Ø 15 €
13,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 14,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake 1103019, milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond, 100 ml Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1103019, milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond, 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond, 100 ml basler-beauty.de milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond, 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• milk_shake® Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Beige... iparfumerie milk_shake® Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Beige... 1-2 Werktage 14,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Beige Blond 100ml Otto Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Beige Blond 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Colour Whipped Cream (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.59 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond, 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
milk_shake 1103019, milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond, 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
milk_shake® Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Beige Blond 100 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,87 € 148,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Milk_Shake Colour Whipped Cream 100 ml Beige Blond Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,58 € 165,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream 100 ml / Beige Blond, Grundpreis: € 173,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
milk_shake Colour Whipped Cream Tönungsschaum für alle Haartypen Beige Blond 100 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
milk_shake 1103019, milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
milk_shake Z110050BCWC060, milk_shake Colour whipped cream Beige Blond lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Milk Shake Haarfarbe Milk_Shake Color Whipped Cream Beige Blond 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, blond
alle Haartypen, coloriertes Haar
bis zu 10 Haarwäschen
100 ml
Tönungs-Mousse
milk_shake colour whipped cream
Mousse
Sprühflasche
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram